Кто я? Как связался с солёными и перчёными бриллиантами?

Кто я?

 

Вот Вы попали на мой сайт, Вам приглянулось украшение. Подумали, беру, какие могут быть сомнения! Но следом приходит мысль: «Стоп, а кто ты такой, парень в красном фартуке? Взгляд хитрый, повадки нахальные! Как бы чего не вышло..»
 

Чтобы не быть причиной подобных мыслей, попробую побольше рассказать о себе:

Мне 33 года, уже 10 лет я ювелир. Если считать официальный стаж. А поскольку мой отец тоже ювелир, считай с юношества в этом деле. Могу и делаю любые виды ювелирных работ. У меня есть несколько мастерских в Москве и Московской области, в моей команде работают более 15 ювелиров включая меня.

Как я увлёкся бриллиантами #saltandpepperdiamonds?

Произошло это не случайно, а потому что моя любимая заранее объявила мне: «Захочешь сделать мне предложение, делай его кольцом с каратным бриллиантом «соль с перцем».

Два года и два месяца...?? я искал такой камень в России (к сожалению, не смотря на огромную популярность в мире, в Россию их не поставляют из-за сложности бриллиантового законодательства). Подняв на уши всех известных мне дилеров, спустя 1,5-2 года мне удалось решить проблему доставки и огранки #saltandpepperdiamonds !

И вот я подумал, а что если не только моя ненаглядная мечтает о таких бриллиантах? Да и сам я к ним прикипел.