Все круги моды. Тренды ювелирных украшений 2020

«Все круги моды» ?
—————————————
Печальная новость.. Украшения из белого золота больше не в моде, об этом говорят статьи большинства ювелирных журналов мира.
Как так..? Только-только, в последние месяцы 2019 года многие из нас запрыгнули в этот fashion поезд украшений из белого золота и платины, как следующая станция оказалась конечной! ?
В начале 2020 года мир решил, что желтое 18 каратное золото – самое чувственное и классное.

Если округлить тенденции, то можно получить такую связку: «желтое золото, цветные камни, ассиметрия и негабаритность (что-то нереально большое). Любой человек следящий за ювелирной модой, не один раз уже слышал эти модные заветы. Ювелирная мода имеет невероятно маленькие круги, за один год можно увидеть 2 -3 мировых тренда. Поэтому иногда не успеваешь разочароваться в своём выборе, как он снова оказывается в топе!)

Да и вообще, я бы никому не рекомендовал оглядываться на тренды и читать фешн аналитиков, говорящих о текущих тенденциях. Всегда лучше обратиться к ювелирному стилисту, потому что несмотря ни на какие мировые течения в моде, желтое 18 каратное золото будет лучше смотреться на смуглой или загорелой коже, а белое или розовое – на бледной.