Стиль моих украшений - дизайн образа жизни

Привет!
Вы заметили что я немного блоггер?!) Больше про бриллианты и украшения с ними, но немного и про мироощущение.

Я тут подумал о стиле своих украшений. Читал-читал... Оказывается в ювелирной моде не мыслят теми же категориями, что и в дизайне одежды! Нет никакого «street», «casual» или «oversize» в теории ювелирного стиля. Так что, если ваши украшения не относятся к стилям «minimal», «shibory», «etno», «gothic», а так же от них не веет египетскими, японскими, русскими или индийскими мотивами. То вы вообще кто?
Больше стилей украшений в журнале «Cosmo» не описано, касаемо ювелирной тематики. А если не верить «Cosmo» то как вообще дальше жить?))

Короче, в поисках себя и смысла жизни я отправился за ответом в Гугл! Ведь я крошил батон на тех маркетологов, которые уверяют, что знают как выглядит, что кушает, во что одевается и под какой звездой родился мой потенциальный клиент! И не может быть в жизни все так скучно)

В конечном счете в итоге поиска я понял, что хоть и нет такого стиля в мире ювелирного дизайна, но есть дизайн образа жизни.
Который я, надеюсь, помогаю создавать вам, а вы мне!
Это лайфстайл, детка😎

Будьте собой и находите себя каждый день!)
P.S.
Эту серию колец мы называем «дикими» . Название выбрано потому-что мы не работаем по эскизам, работая над такого рода украшениями. Дизайн создаётся сам по воле материалов, которые мы используем☺️